Наибольшим страхом для каждого человека является одиночество. Именно поэтому все стремятся найти свою вторую половинку. Все же с первого раза выходит это не во всех, и, сталкиваясь с проблемами, пары часто расстаются. Для одних это привычное дело и они ничего страшного в этом не видят, а вот для других, это может быть настоящей трагедией.
Определить, кто же сильно страдает от расставания можно при помощи гороскопа. Для этого астрологи выделили четыре знака Зодиака, которые имеют такую проблему. К ним относятся Тельцы, Девы, Весы и Козероги.
Телец
Бояться серьезных отношений представители знака Зодиака Телец, и это не напрасно, так как они очень бояться разочароваться в человеке. Поэтому, прежде чем начинать серьезные отношения, они хорошо взвешивают все за и против, и только тогда делают первые шаги. При этом они рассчитывают, что эти отношения будут последними, поэтому в случае их разрыва они впадают в панику и начинают следить за своим бывшим.
Дева
Поскольку Девы все и всегда должны делать идеально, то в отношениях они следуют четкой логике. Они учитывают все мелочи и изъяны характера и только тогда вступают в отношения. Для них вторая половинка является смыслом всей жизни, поэтому они очень болезненно переносят расставание. Несмотря на то, что они всеми силами стараются сохранить отношения, все же, ищут компромат на партнера, чтобы сделать его виноватым.
Весы
Довольно-таки чутким знаком Зодиака можно назвать Весы, поэтому они всегда чувствую начало разлада в семье, но не могут понять его причины. И даже когда отношения уже закончились, Весы всегда ищут встречи с бывшим партнером, для того чтобы понять истинные причины расставания.
Козерог
Представителей этого знака Зодиака не так беспокоит само расставание, как то, что о нем скажут люди. Именно поэтому, даже когда им сильно больно, они все равно улыбаются, для того чтобы показать, что у них все отлично. При этом не перестают следить за бывшим партнером.











