Очень часто от людей можно услышать фразу «Я в порядке», но на самом деле, для каждого человека она имеет свое значение. Это зависит от знака Зодиака, так как каждый из них, подразумевает под этой фразой, совершенно разный смысл.
Овен
Фраза «Я в порядке» произнесена из уст Овна, означает, что он не нуждается ни в чьей помощи, так как сам может решить все свои проблемы.
Телец
Свои проблемы Тельцы также привыкли решать самостоятельно. Все это потому, что они никого не хотят расстраивать своими проблемами. И если им очень тяжело, им проще поплакать в одиночку.
Близнецы
Фразу «Я в порядке» Близнецы используют очень редко и то, только в том случае, если у них не хватает слов, чтобы описать сложившуюся ситуацию.
Рак
Не желают обременять своими проблемами и представители знака Зодиака Рак. А все это потому, что они боятся показаться окружающим слабыми и уязвимыми.
Лев
Поскольку Львы ассоциируют себя с сильными личностями, то и не удивительно, что они никогда и никого не посвящают в свои проблемы.
Дева
Фразу «Я в порядке» Девы произносят очень часто, и не раздумывая. Так они себя ведут, потому что не желают, чтобы кто-то знал об их жизненной ситуации.
Весы
Несмотря на то, что Весы очень дипломатичны, и всегда знают, как правильно поговорить с человеком, все же, о своих проблемах они никогда не рассказывают.
Скорпион
Этот знак Зодиака живет как в футляре, поэтому никогда не посвящает в свои проблемы, не только окружающих, но и родных.
Стрелец
Очень часто фразу «Я в порядке» используют Стрельцы, так как уверены, что помочь в этой ситуации им никто не сможет.
Козерог
Прямое значение фраза «Я в порядке» имеет у Козерогов. Если они так говорят, значит у них действительно все в порядке.
Водолей
Не признают проблем и не хотят о них думать Водолеи. Именно поэтому они сами себя настраивают на то, что они в порядке.
Рыбы
Несмотря на то, что Рыбы часто говорят, что у них все в порядке, все же, их взгляд, при этом, выдает, что все наоборот.











