Ещё с давних времён, люди придавали особое значение зеркалам. Гадали, поводили различные обряды для привлечения удачи и большого счастья. Зеркало имеет магическую силу. С ним связано много разных примет и суеверий. Эксперты рассказали, когда нельзя смотреть в зеркало.
Зеркало отделяет людей от зазеркального мира. В нём много силы и энергии, благодаря которой можно привлечь в свой дом удачу или негативную энергетику. Чтобы в жизни был большой успех и счастье, стоит придерживаться некоторых правил. Если верить приметам, то зеркало является проводником между мирами. С ним связано прошлое, будущее, и настоящее.
Оно способно считывать любые человеческие эмоции. Экстрасенсы рассказывают, что зеркало способно направлять сигналы в прошлую жизнь. Перед ним нельзя грустить, лить слёзы. Улыбка, положительное настроение, помогут в жизни создать счастливую и удачную атмосферу.
Негативные эмоции возвращаются к человеку спустя некоторое время. Могут возникнут конфликты в семье, на работе. Нельзя смотреть в зеркало когда текут слёзы, это повлечёт за собой тропу неудач. Ночью нельзя смотреть в зеркало, рассматривать что-то. В тёмное время суток, злые духи могут проникнуть в мир живых благодаря зеркальному отражению. Если разбилось зеркало стоит выбросить.
По мнению экспертов смотреть в треснувшее, сломанное зеркало нельзя, оно может испортить человеческую карму. В зеркало нельзя смотреть двум людям, может судьба одного человека передаться другому. Многие девушки любят любоваться перед зеркалом, высматривать свою красоту. По мнению экспертов, нельзя больше часа смотреть в него, так как человек отдаёт свою жизненную энергию.











