Представители некоторых знаков Зодиака довольно часто хотят продлить свой больничный, поэтому и симулируют болезни. Для них это является абсолютно нормальным, хоть обычно никто не любит болеть. Но, зато это лишний повод побыть дома и отдохнуть.
Телец
Представители данного знака Зодиака всегда ищут способ, чтобы лишить себя возможно работать. Болезнь является отличным вариантом, ведь никто не может их упрекнуть. Более того, не нужно искать поводы, им просто дадут отдохнуть. Если, Тельцам становится хоть немного плохо, то на работу они уже не пойдут и даже на очень важную встречу. Конечно, они немного симулируют и порой требуют повышенное внимание. Также, плохое самочувствие — это отличный повод, передать свои обязанности другому человеку. Их выздоровление, действительно можно долго ждать, пока они не станут уверенными, что точно могут пойти на работу. Тельцы предпочитают умеренный ритм жизни, поэтому долго и болеют.
Весы
Любимый период, когда можно болеть — это полный завал на работе. Весы не хотят брать на себя лишнюю нагрузку, ведь они сразу начинают переутомляться. Представителям данного знака Зодиака не хватает выдержки и терпения, поэтому они пытаются найти себе оправдание. Им действительно может стать плохо, но это больше относится к психосоматическим заболеваниям. Поводом для плохого самочувствия может стать любое дело, которое им крайне не нравится. Если у Весов начинают проявляться признаки болезней, то скорее всего они пойдут проверять весь организм. Им кажется, что у них может быть скрытое, серьезное заболевание.
Козерог
Представители данного знака Зодиака очень любят заботу, особенно это проявляется в период болезни. Ради этого они готовы продлевать свой больничный, ведь за ними будут продолжать ухаживать и постоянно интересоваться их здоровьем. Также, это повод еще и отдохнуть от работы. Козероги могут сутками не вставать с кровати, даже при обычной простуде. Они предпочитают максимально расслабиться, чтобы болеть немного дольше.











