Каждый из знаков Зодиака имеют как положительные, так и отрицательные стороны. В стрессовых ситуациях могут проявиться все скрытые стороны человека. Еще немаловажно кто окружает, ведь внешние воздействия негативно влияют на становления характера каждого из знаков Зодиака.
Скорпионы достаточно терпеливые люди и их очень тяжело разозлить, они не злятся по пустякам. Однако если это происходит, то обида остается на длительное время. Скорпионы любят прямоту, если нужно, что-то сказать, то нужно это делать не юля.
Стрелец многое делает ради других, это может даже им самим навредить. В общении любит открытых и искренних людей, но в тоже время любят независимых. Для них очень важно мнение со стороны, так как к нему прислушиваются.
Козероги всегда слышат только себя и не считаются к чужому мнению. Все его действия продуманы наперед и взвешены все за и против. С Козерогами не нужно вступать в конфликт, так как можно потерпеть поражение.
Водолеи очень настойчивые и требуют, чтоб все исполнялось, так как запланировано. Скандалы будут очень редкими. Если Водолей что-то решит, то попытки его переубедить увенчаются провалом.
Рыбы в гневе очень непредсказуемы, и лучше к ним не подходить ни с какой просьбой. Если их хоть раз обидеть они это запомнят на всю жизнь. Они могут причинить вред только себе. Иногда проявляют себя как агрессивные и прозорливые личности.
Овен часто бывает недоволен и это видно окружающим. Плохое настроение отпугивает многих партнеров, так как Овны не могут совладать со своими чувствами. Лучше держаться подальше, чтобы не услышать нелестные слова.
Телец считается самопровозглашенным судьей, он решает за всех и все, но справиться со своими проблемами самостоятельно не может. Ему тяжело представить то, что кому-то может быть хуже.
Близнецы достаточно двуличные люди, поэтому с ними нужно быть осторожнее. Они часто могут совершать такие поступки, что никто не ожидал. Критика Близнецов очень грубая и жесткая, поэтому нужно быть готовым к этому.
Раки характеризуются как слабые по характеру, им нравится, когда жалеют и заботятся. Иногда Ракам свойственна депрессия, чтобы выйти из нее, нужно им почувствовать чью-то помощь и поддержку.
Львы несколько любят себя превозносить над всеми, и это приводит к их незрелостью. Они воспринимают деликатное и осторожное общение. Иногда комплимент и хорошее настроение меняет практически все.
Девы практически всегда считают себя всезнайками, и это мешает им нормально жить. Лучше не спорить с Девами, так как это принесет много негативных моментов. Если приходится постоянно общаться с Девами, то нужно научиться не обращать внимание на их агрессивный настрой.
Весы очень не любят конфликты, поэтому избегают их. Если накапливается много негативных моментов, но они могут сорваться на окружающих. Такая ситуация может быть опасной для близких.











