Счастливые люди имеют свое в тишине. Они не привыкли делиться своими радостями с окружающим. В этом есть смысл. Лучше не рассказывать всем о своих успехах делах или любви, чтобы не получить негативное влияние со стороны.
Мечты стоит хранить только в себе, чтобы никто о них не знал. В каждом желании хранится энергия, которая наполняет силой его и человек стремится к выполнению цели. При рассказах о сокровенном происходит выплеск энергии впустую она теряется и желание гаснет.
Деньги не любят, когда о них рассказывают. Не стоит растачивать всю энергию на хвастовство. Все богатства приходят заслуженно, поэтому необходимо их воспринимать как должное.
Не стоит рассказывать людям о своей семье и всех успехах. Если рассказать, как все хорошо, то сразу все портится. Как будто сглазили. Стоит держать при себе самые лучшие отношения и эмоции и не показывать другим, как все хорошо идет.
Сплетни разрушают положительные эмоции и отгоняют благополучие от человека. Не стоит опускаться ниже уровня и не поддаваться на сплетни. Они несут негатив и разрушают счастье.
Не стоит рассказывать людям о благотворительности. Это то дело, на которое человек идет самостоятельно и делает все для своего блага. Если расхваливаться этим, то происходит сбой энергии, что влияет на ауру. Можно сделать выводы, что человек делает хорошие дела для своей гордыни и самолюбия.











