Connect with us

Hi, what are you looking for?

newspodcast.ru

Здоровье и красота

Психологи рассказали о том, по каким причинам девушки не расстаются с плохим парнем

Многие девушки просто обожают плохих парней, оказалось, что этому есть своё объяснение. Психологи рассказали, по какой причине, женщины выбирают себе полную противоположность и стараются с ними прожить долго и счастливо.

Психологи поведали о причинах, из-за которых девушки бояться разорвать отношения с плохим парнем

Все люди разные, у всех свой характер и темперамент. Каждый выбирает для себя того человека, с которым им было удобно и комфортно. Психологи рассказали о причинах, по которых девушки отдают предпочтение плохим парням.

Недооценивают свои эмоции

Девушки часто из-за всплеска своих эмоций начинают встречаться с теми парнями, которые имеют совершенно противоположную точку зрения, они по-другому смотрят на этот мир, могут быть вульгарными. Много негатива накапливается внутри у хороших девушек, поэтому начинают встречаться с теми, которые являются их полной противоположностью.

Девушки не делают перерыва после разрыва отношений

Когда влюбленные расстаются, психологи советуют сделать паузу, нажать на тормоз. Это даст возможность не только расслабиться, но и спрятать свои негативные эмоции. Девушки не ждут много времени, они сразу бросаются в объятия человеку, который недостоин их. Для них важно забыть прошлую обиду, боль и страдания, совершенно не догадываясь, что за маской, может скрываться совершенно другое лицо. Как только девушки начинают влюбляться, они не собираются расставаться, даже если этот мужчина очень плохой, у него много недостатков и различных комплексов.

Необычные причины, из-за которых девушки выбирают плохих парней

Желание поменять парня

После знакомства, девушки, подарив свою душу и сердце надеются, что человека можно переделать. Это словно в волшебной сказке, был злой, противный, а превратился в настоящего принца. Поэтому начинают жить долго с такими парнями, в надежде на то, что можно как-то переделать и сделать сказочного персонажа. Совершенно забыв о том, что это реальность и есть много других, более хороших и интересных.

Девушки любят принимать вызов судьбе

После знакомства с плохими парнями, женщины словно принимают вызов судьбе, они не только стараются прожить с ними как можно дольше, но и рожают детей, пытаются создать уютное гнёздышко. Плохие парни редко обращают внимание на приличных девушек, поэтому, они словно решили заключить договор, что проживут долго и счастливо.

Нет возможности быть независимой

Сначала женщины вырастают, но пристальные взгляды родителей словно следят за ними, поэтому сразу же решаются на то, чтобы найти человека. Но увы, спешка к добру не приведёт. Девушки не могут сами нормально рассмотреть парня, поэтому сразу же создают с ними семью. Страх одиночества Девушки сильно привязываются к человеку, который согласился с ними жить.

Страх быть одной в этом мире заставляет жить с плохим парнем много лет

Они считают, что если расстанутся, больше никогда не встретят свою любовь. Девушки не учатся на ошибках После того, как в жизни появлялось много плохих парней, они словно магнитом притягивают их к себе, ошибки, которые делали во время знакомства, повторяются вновь и вновь.

Девушкам скучно

Когда такая причины появляется в жизни, начинают делать глупости, создают семью с теми людьми, которые их просто недостойны.

В тренде

You May Also Like

Здоровье и красота

Макияж является важной составляющей образа современных девушек, и каждая хочет соответствовать трендам и выглядеть стильно. Специалисты рассказали о новых тенденциях макияжа и как с...

Здоровье и красота

Существуют вещи, которые не смотря на их высокую стоимость могут выглядеть дешево и некрасиво. Стилисты советуют избавиться от их присутствия в шкафу и одеваться...

Здоровье и красота

Сделать прическу не всем под силу. Порой представительницы прекрасного пола подолгу стоят перед зеркалом, пытаясь соорудить что-то интересное на голове. Но если у вас...

Интересное и познавательное

Если говорить об истории развития ядерной науки, то нужно вернуться в начало XX века. Тогда еще не был открыт нейтрон, не было приемлемой теории строения атома, даже не...

Copyright © 2025 Обратная связь info@gototop.ee